Найти в Дзене
82 подписчика

старт 3 сезона "Дома дракона" эпичный, начиная с 40 минуты серии. Но меня не покидало ощущение, что именно так должен был закончиться второй сезон. Непросто было вспомнить кто есть кто спустя 2 года, да ещё и в пуще событий.


— больно смотреть на гибель драконов ещё с "Игры престолов" 💔😢
Эймонд выдал самую отвратительную сцену, Рейна — лучше бы не помогала, а вам как серия?
Около минуты