350 подписчиков
Добрый день дорогие подписчики и читатели канала!
Вчера мы втроем: я, моя мама и дочка ходили в лес.
Захотелось нам пособирать лесную землянику.
В местной группе начали выкладывать объявления о продаже лесной земляники.
Значит ягодка пошла.
В лесу хорошо, только комары одолевают.
Не смотря на теплую и солнечную погоду, ветер и средства защиты, эти кровососущие нас сильно напрягали.
Поэтому мы осилили находится в лесу не больше часа.
Собрали немного земляники, просто поесть.
Ароматная ягодка 😍🥰
Нашли одну сыроежку.
Брать ее не стали.
Смысла в одном грибе нет, пусть растет.
А вообще по нашей области пишут, что пошли лисички.
Но с маленьким ребенком долго не походишь по лесу.
Ей быстро становится скучно.
Она у меня и так молодец, больше всех ягод набрала.
С её зоркостью и ростом все ягоды лучше видно.
А мы с бабушкой уж так, на подхвате 🤣
Выложу вам, если загрузится, видео из нашего леса.
Интернет на даче в глухом лесу сами понимаете не тот, что в городе.
Всем хорошего дня!
С уважением, автор канала Инна 💕
Около минуты
3 дня назад