28,8 тыс подписчиков
В бассейне +25, а на улице +20. Как мы это сделали и почему я жалею, что ворчала в прошлом году.
Знаете главный страх многих, кто мечтает о своём большом каркасном бассейне? Прохладная погода. «Будет как в проруби», — думают многие и откладывают покупку до изнуряющей жары. Мы тоже так думали... но решили проверить.
Ровно месяц назад мы открыли купальный сезон. На улице в мае было аномально жарко +26, а пару дней и вовсе +32 и даже в школе были сокращённые уроки. Сегодня около +20 градусов, дует лёгкий ветерок, временами идёт ливень, а вода в нашем бассейне манит своим теплом — стабильные +25 °C.
Секрет прост, но чтобы я в него поверила, мне понадобился год.
Прошлым летом я ворчала. Дополнительные траты на какой-то там пеноплекс казались мне лишними. Мы расчистили площадку, насыпали песок и уложили эти толстые листы утеплителя под дно бассейна. Я мысленно считала расходы и была, мягко говоря, недовольна.
Пеноплекс сотворил чудо: он отсёк холод земли, и теперь бассейн держит температуру как термос. Вода просто не успевает остыть за ночь!
Теперь я готова утверждать: иногда стоит один раз вложиться в правильную технологию, чтобы потом всё лето наслаждаться результатом, а не ждать, пока солнце наконец прогреет воду до комфортной температуры.
Делюсь ссылками на наш бассейн. ➡ Bestway Steel Pro Max — отличная модель, которая хорошо вписалась в наш двор. ya.cc/...hh8
Приобрести так же необходимо и гаджеты:
Очень пригодился плавающий дозатор химикатов Avenli — с ним поддерживать химический баланс воды стало намного удобнее . ya.cc/...s8e
И, конечно, не могу не упомянуть набор для чистки бассейна Bestway — с ним уборка занимает гораздо меньше
времени, всё необходимое уже есть в комплекте. ya.cc/...sar
Переходи, покупай или добавляй в корзину.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке.
1 минута
Вчера