665 подписчиков
☀️23.06.2026 г, ВТОРНИК.
☀️Здравствуй, Дорогой Дневник!
Давно не виделись. Скучал? Ждал? Я вернулась.
🍃Моё доброе утро вторника началось. Пришло оно ко мне ровно в восемь. Сигнал будильника ворвался в мой безмятежный сон. Доброе утро! Пора вставать! Пора начинать жить свой самый лучший день!
🍃Утро. Утро солнечное. Утро многообещающее. Спасибо, что наступило! Спасибо, что не забыло про меня и моих родных, близких, любимых и дорогих мне людей! Как я раньше этого не понимала? Каждое наступившее утро – это маленькое чудо. Каждый вечер, ложась спать, мы ведь не можем знать наверняка, проснёмся утром или нет. И когда просыпаемся – происходит маленькое чудо. А мы не ценим. Воспринимаем как должное, как естественный ход событий. Так и уходят незаметно из нашей жизни чудеса.
🍃Итак, утро! Проснулась и замечательно. Выпила кофе. Не то, что на крыльце домика в лесу в лучах утреннего солнца, но тоже хорошо. Сходила в душ. Казалось бы, что тут такого, сходить в душ. Но если вспомнить, что именно сегодня будет "отключение ГВС для проведения гидравлических испытаний с 23.06. до 03.07. 2026 г", это простое привычное действо приобретает особенный статус. Здравствуй, время кастрюль, тазов и ковшей! Здравствуй, период мытья посуды в глубокой миске! Дождалися наконец.
🍃И что мне не спалось этим чудесным солнечным утром? Надо съездить к детям и с Бубочкой посидеть. Маму Лёлечку по делам отпустить на три часа. Ура! Пообщаемся.
Бубочка после болезни очень изменилась. Похудела. Осунулась. И очень повзрослела. Не отходит от игрушек. А взгляд ... Взгляд приобрёл ту особенную глубину, которая хранит "многие знания - многие скорби". Ничего, всё плохое забудется, и к нам снова вернётся наша малышка, наша весёлая и озорная Бубочка, наша Яся Васина.
🍃Поиграли, пообедали. Начали на дневной сон укладываться. Тут и мама вернулась. И я поехала домой. По дороге зашла в аптеку. Через три дня предстоит исследование. Пора начинать подготовку. Диета и препарат против излишнего газообразования – вот теперь норма моей жизни. Хорошо хоть ненадолго.
🍃Заехала в магазин. Прикупила немного продуктов. Надобно еды приготовить. Сын-то не на диете))) пожалуй, Ленивую Стряпуху придётся вызывать. Но сначала часок - другой отдохнуть. Шла из Отрадного пешком, двигательную активность улучшала.
🍃Ленивая Стряпуха приступила к своим трудам стряпухинским. А я постирала. И попросила господина Мао сварить мне кашу на воде. Каша получилась "дружба" – рис + пшено. По отдельности крупы мало оказалось, а в общей массе норм. Не знаю, насколько меня хватит это творение есть. Утешаю себя лишь возможностью немного разгрузить организм.
🍃Вот и вечер наступил. День пролетел незаметно. И в целом был очень даже неплох. Спасибо ему за это.
Всем доброго вечера! Всем мирного неба, уютных домов, вкусной еды и любящих понимающих людей рядом!
☀️Спасибо всем, кто прожил этот день вместе со мной! Спасибо всем, кто остаётся со мной! Всем добра, тепла и радостных событий! Всех обняла.
☀️С вами была неизменно автор. С любовью🧡 До новых встреч на канале ™Закат Солнца Вручную™👋Берегите себя и своих близких любимых людей!
2 минуты
23 июня