2612 подписчиков
Похоже пора весь свободный кэш пристроить в денежный рынок, ибо ставки по накопительному счету у Тинька даже с премиум подпиской уже смешнее некуда - 9% , при ставке ЦБ 14.25%. Интересная логика у банка конечно.
Около минуты
3 дня назад