10,6 тыс подписчиков
Вторничная "Угадай-ка!"
У нас наконец нет-нет да начали появляться на неделе обеденные перерывы, а потому буквально вчера заглянули в новое мясное бистро "Кузьма", открывшееся у Главпочтамта на месте недолго промучавшегося бара "Винный Факультет", который в свою очередь занял помещение почившего 9 лет назад (гусары, молчать!) общественного туалета, в связи с чем до публикации завтрашней подробной статьи предлагаем нашим постоянным читателям угадать, каким:
* мясным ланчем отожрал вечноголодный великан 😋
* серьёзным бухлишком опохмелился алкозависимый старикан🤪
Поздравляем двоих Угадай-цев 🥃🍸
К сожалению запамятовал, какого пола скрывающийся(-аяся) под псевдонимом А.Ф. подписчик(-ца) - предположим, что Арнест Фэмингуэй🤓
Около минуты
Вчера
273 читали