77,6 тыс подписчиков
Всем доброе утро!
Лето в самом разгаре! Солнце, красота, хочется каждую минуту впитывать тепло и солнечную энергию!
Я вчера стахановец. Пару месяцев мне было вообще не до дома- ну прям ппц. Вернулась и смотрю- надо заняться переделкой. Вчера с кухни убрали стол, на котором я иногда располагала штуки свои. Ничего, теперь уже я могу и в мастерской нормально делать все. Стол перенесли в ванну, где хранятся коробки со штуками, а на его место наконец то поставили обеденный стол! Стулья пока туристические, складные, но я куплю.
Еще обрезала все ветки в огороде, осталось забор подправить- соседи так дырки и не закрыли снизу. Теперь надо потихоньку все приводить в порядок.
И вам я тоже сегодня желаю решимости и сил что то поменять в своей жизни!
❤️❤️❤️
Около минуты
Вчера
453 читали