77 подписчиков
🤬Генерал-полковника, который раньше командовал Главным управлением связи приговорили на 17 лет, но, похоже, он решил, что это слишком мало, и попросил о пересмотре!
И что вы думаете? Суд его услышал! Теперь он проведет за решеткой не 17, а целых 19 лет! А штраф, увеличили с 24 миллионов до 60!
Лишили всех наград и воинского звания.
А все эти 6,7 миллиарда рублей, которые «ушли» при заключении контрактов на армейскую связь, — это вам не шутки! За эти бабки можно спутники запустить было
❗Больше эксклюзивных новостей в МАКС: https://max.ru/join/1XAgFqYtRR0kdPxB4SeAvPxd9Fbvnz4cVcnzSl8et84
Около минуты
3 дня назад