Найти в Дзене
9270 подписчиков

https://dzen.ru/a/ajhOliV-PCISfIzo

К сожалению, сложившаяся ситуация лишь дополнительно подтверждает то, о чём я писал ранее. Даже если мы освободим все необходимые нам территории, киевский режим не прекратит свою террористическую деятельность. И опасность для нашей страны будет сохраняться ровно до того момента, пока главные террористы не будут уничтожены физически. Именно поэтому вдвойне странно, почему они до сих пор живы? Сколько ещё наших мирных граждан должно погибнуть, чтобы мы наконец то начали "мочить террористов в сортире"? Или они в сортир вообще не ходят?..
Около минуты