Найти в Дзене

Я благополучно пережила выходные и начала новую трудовую неделю с установки новых шикарных игр. Во что-то я уже играла и играю до сих пор, а что-то лишь предстоит запустить и погрузиться в удивительные виртуальные миры.


К чему я это пишу? А к тому, что уже хочется не просто сидеть и играть в одиночестве. А как мне кажется стоить вернуться к стримам ><.

К этой мысли я шла очень долго и осознанно и наконец пришла. Я готова снова стимить и общаться за играми и об играх.

Первый вопрос на повестке - это во что играть на стримах и в какие дни недели/время запускаться?

Очень нужны ваши идеи/предложения/замечания))
Я благополучно пережила выходные и начала новую трудовую неделю с установки новых шикарных игр.
Около минуты