45 подписчиков
В ДНР при тушении пожара после повторного удара ВСУ пострадал сотрудник МЧС
ДОНЕЦК, 22 июня. /ТАСС/. Сотрудник МЧС пострадал в ДНР во время тушения пожара вследствие повторной атаки ВСУ на автоцистерну. Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин.
Ранее он о 18 раненых жителях региона 22 июня.
"Сегодня ночью во время тушения пожара на открытой территории, вызванного атакой со стороны ВФУ, вследствие повторного удара по пожарной автоцистерне ранение получил сотрудник МЧС России", - написал Пушилин в .
Около минуты
Вчера