Найти в Дзене

ВСУ за неделю повредили три автобуса одного перевозчика в Горловке


ДОНЕЦК, 22 июня. /ТАСС/. Атакованный ВСУ автобус в Горловке ДНР стал третьей за неделю поврежденной машиной только у одного перевозчика.

По последним данным мэра Горловки Ивана Приходько, в результате удара по пассажирскому автобусу 15 человек. Корреспондент ТАСС, что в числе пострадавших есть 17-летний подросток.

"Три автобуса повреждены буквально за недавнее время, буквально вот в течение недели. Но там у двух машин почти никаких повреждений, ни у водителя [ранений]. У одного автобуса заднее стекло выбило, а в другом случае беспилотник на троллею упал, еще у одного лобовые стекла побило, но все целы, все нормально", - сказал ТАСС директор компании-перевозчика "Горсвет" Владимир Миронов.
Около минуты