Найти в Дзене
70,2 тыс подписчиков

Добрый вечер, мои прекрасные. Есть у меня незакрытый гештальт по Стамбулу. Это дворец Долмабахче. Я все никак не могу там побывать. Сегодня в очередной раз посмотрели цену на билеты ...и в очередной раз решили, что пусть гештальт так и не закроется. А ещё мы сегодня ели знаменитый Сансебастьян. И мне опять было слишком сладко и слишком много. Обещала себе, что в следующий раз в Стамбуле этот пункт программы я пропущу))).

Около минуты
1739 читали