Мой дневник11 подписчиковПодписаться22.06.26.«Чёрный» юмор от «МК» за сегодня:- Как это твой больной умер?- Мы не боги, у каждого врача есть своё маленькое кладбище.- Но не у логопеда же!Около минуты2 дня назад