20,3 тыс подписчиков
О землятресении. Ничего мы не заметили и не почувствовали, хотя я, пережившая в детстве 7-бальное землетрясение в Средней Азии, привычно, при любом подозрении, смотрю на люстру - а вдруг? Так что о землятресении узнали утром из сообщений родных (Как вы там?), когда гуляли по Приморскому бульвару. На Приморском, как всегда, чудесно. Цветут липы и розы, работают фонтаны, тётеньки в тельняшках зазывают на морские прогулки. Людей только гораздо меньше, чем обычно в это время года. Без воздушной тревоги, как обычно, не обошлось. Впрочем, застала она нас на пороге Вафельной, месте уютном и вкусном.
Около минуты
3 дня назад