687 подписчиков
22.06.2026
Добрый вечер!
Я сегодня коротко, у нас в пять вечера вырубили свет опять, ничего не предвещало, было тихо не ветерочка и жарищА. В семь часов поднялся ветер, гром и молния, льёт дождь. Сбегала закрыла теплицы, чтобы ветром не унесло, ветку у яблони отломило, так жалко.. Заранее свет отключили, как будто знали, светопоедставление опять намечается🤦. Бабуля у меня на такую погоду всегда говорила, светопреставление начинается. Зарядка у телефона садится.
Жара сегодня +32, только теплицы полила и всё, больше ничего в огороде не делала. Мама ягоды собрала, компот накрутили из виктории и заморозили. Сегодня к ягодам добавила также мяту и ещё пластик апельсина.
Блины пекла, у Мужа сегодня день рождения, в обед помянули.
Восемь часов доходит, хоть спать ложись, света нет и всё, не знаешь чем заняться)
Всем желаю хорошего вечера🩷🩷
Около минуты
22 июня
116 читали