168 подписчиков
85 лет отделяют нас от того страшного утра. 22 июня 1941 г началась Великая Отечественная война.
В День памяти и скорби по всей стране зажигают свечи. В Москве у Музея Победы акция собрала более 3,5 тысяч человек
В память о каждом дне войны зажгли 1418 свечей, а на фасаде музея появилось слово «Помни».
Но память жива. Тысячи людей пришли, чтобы сказать: мы помним. Мы не имеем права забыть.
И мы рады быть частью этой традиции — уже несколько лет создаём этот свет памяти
Около минуты
22 июня