1599 подписчиков
Вчера отметила Международный день йоги на крыше Аврора Молл 🌿✨
К слову, йогу люблю, но забросила её очень давно. А тут не смогла устоять перед соблазном позаниматься на крыше ТЦ.
Это был настоящий вечер гармонии: практика йоги на свежем воздухе, дыхательные техники, медитация под поющие чаши, мастер-класс по индийскому танцу, гвоздестояние, приятная музыка от DJ и множество интересных активностей для взрослых и детей.
Замечательно провела 2 часа в практиках, а вот на гвозди так и не решилась встать)
Любители йоги, необычных и атмосферных мест до конца лета приходите заниматься в ТЦ «Аврора», 7-й этаж, КРЫША.
К сожалению, мне далеко добираться, а так бы с удовольствием пришла на занятие вновь.
Есть у меня среди читателей любители йоги? Или железо любите потягать? 😀
Около минуты
Вчера