15,2 тыс подписчиков
Прощай, Матросик. Беги по Радуге, милый друг
Все и все, друзья. Еще клок моей души вырван без наркоза. После тяжелой болезни казалось наступила ремиссия. Почти пол года назад нам поставили страшный диагноз ДКМП. Третья собака у нас с такой болезнью. Неизлечимая, даже с дорогущим Ветмедином мы только немного продлили жизнь нашей собаке на несколько месяцев.
Не хочу делать фотографию черно-белой. Пусть он запомнится таким. Добрым, улыбающимся, верящим всему человечеству несмотря на страшные беды. Так обидно, что не стал домашним. Курс ОКД, курс городской собаки, курс проживания в семье с детьми... А все 7 лет прожил с нами в приюте.
Это особенная собака. Наша, член семьи, нам его очень не хватает. Прости, милый. Прости, что не нашли тебе мягкий диван, что ты не стал единственной, кому-то очень нужной, любимой собакой.
Мы скучаем. Душа кричит.
Спасибо большое куратору Ларисе за верность Матросику. Все годы она была с ним. Все годы Матросик был нужен нам и Ларисе.
Так хочется кричать от боли. Громко, выть, рыдать, спрятаться от всех, никого не слышать и не видеть. Это пройдет конечно, останутся только шрамы на разорванной душе и воспоминания. Сколько бы они не прожили, нам все равно будет мало...
Прощай, Друг.
1 минута
22 июня