180 подписчиков
Мы помним и не забудем!
Сегодня в нашем кафе «ДоброДомик» Волгоград было по-особенному торжественно. Как руководитель кафе и лидер общественного мнения ЕР, я поставила перед собой задачу — объединить наших гостей, чтобы вместе отдать дань памяти героям Великой отечественной войны.
Наше мероприятие прошло на одном дыхании. Огромное спасибо каждому, кто пришел! Полный зал, искренние эмоции, выступление Государственного ансамбля «Казачья Воля», легендарной солистки Раиса Щербакова, участников Народной капеллы им. Башкатова, администратора кафе Любовь Павловой Казачки и мои авторские песни создали атмосферу глубокого уважения. Финальный флешмоб, когда весь зал в едином ритме произнес слова памяти, стал для меня самым сильным моментом дня.
Важно отметить, что памятные мероприятия проходят сегодня по всей стране. Это наш общий долг — помнить о начале Великой Отечественной войны, чтобы подобная трагедия никогда не повторилась. Акции «Свеча памяти», «Путь Победы» и другие проекты «Единой России» объединяют миллионы россиян разных поколений, помогая сохранить историческую правду.
Горжусь тем, что мы в «ДоброДомике» стали частью этой важной всероссийской волны памяти. Никто не забыт, ничто не забыто.
Сегодня у меня состоялась премьера авторской песни (кантаты) на стихи Иоланты Соколовой «Мы не в праве забыть», делюсь с вами 1 куплетом.
С уважением,
Найля Мухамеджанова
Лидер общественного мнения ЕР
1 минута
3 дня назад