Школа вязания Ирины Невзоровой26 тыс подписчиковПодписатьсяИ понедельник время гордости за себя! 😁🤭Мой реглан вяжется. Пока мне нравится больше чем первый вариант… посмотрим что получится.А как ваши успехи? Что удалось повязать на прошлой неделе?Около минутыВчера19