Найти в Дзене

«Сибирячок» за ЗОЖ: как в летнем лагере БСШ № 4 прошёл день здоровья


В пришкольном лагере «Сибирячок» при Берёзовской средней школе № 4 им. П.Р. Мурашова кипит жизнь! В рамках месячника антинаркотической направленности для ребят провели серию ярких мастер-классов, посвящённых здоровому образу жизни.

Чем занимались юные «сибирячки»?

- Рисовали здоровье: на МК «Здоровый образ жизни» ребята создавали рисунки о полезных привычках и спорте, наглядно показывая, что быть активным — это круто!
- Плетение дружбы: дети освоили техники создания браслетов. Теперь у каждого останется аксессуар, сделанный своими руками.
- Творили с настроением на мастер-классе «Яркая Россия», где каждый мог проявить свои таланты.


Около минуты