Как у всех, но по-своему.543 подписчикаПодписатьсяДочь с классом были вчера на мероприятии "Свеча памяти". Мы тоже были. Зажгли свечи. Минута молчания, зажжённые свечи и возложение цветов. В память о павших. Чтим и помним. Около минутыВчера4