5349 подписчиков
Хочу поделиться впечатлениями и огромной благодарностью за мои мастер-классы в Екатеринбурге. Это было очень круто! Я был рад встретить такое большое количество заряженных, заинтересованных, живых и открытых людей, которым действительно интересны современные парные танцы. Мы очень эффективно поработали, и то, с какой скоростью ребята брали сложные темы, ещё раз показало мне, что главный ресурс в обучении — это мотивация, интерес и вдохновение.
В этот приезд мы сделали мастер-класс для любителей современных парных танцев и отдельный большой блок — около 8 часов занятий — для тех, кто занимается аргентинским танго. Было особенно приятно потом увидеть результаты на милонге: ребята с удовольствием и вдохновением танцевали под ту музыку, под которую обычно мы танцуем уличное танго. Отдельное спасибо Всеволоду и Маше за качественную организацию — всё было сделано профессионально, внимательно и при этом очень душевно. Рад, что уличное танго в Екатеринбурге становится пространством, где могут встречаться разные преподаватели, разные взгляды и разные люди, объединённые любовью к танцу.
Специально для участников моих мастер-классов в Екатеринбурге сейчас действует специальное предложение на участие в нашем марафоне в августе, а также в течение недели будут доступны специальные условия на отдельные мои онлайн-курсы, о которых я рассказывал на занятиях. Все подробности и промокоды можно узнать у Маши. Не останавливайтесь в своём развитии — продолжайте учиться, исследовать и двигаться дальше. До встречи в Екатеринбурге и на других площадках России, где развивается уличное танго. Спасибо вам за гостеприимство и эту невероятную энергию!
1 минута
22 июня