303 подписчика
Привет - меня зовут Капиталина, "для своих" можно просто Капа.. Я пишу это объявление лапами моих девочек из приюта, потому что сама не умею печатать. Мне около года, и я уже давно живу в приюте. Здесь много хороших людей, но все они приходят и уходят, а я остаюсь. Я жду своего Человека.
Я - собака для тех, кто понимает ценность пауз. Я совсем чуть чуть боюсь новых людей, но быстро иду на контакт. Моя энергия тихая, она греет, а не обжигает. Я не буду будить тебя по утрам звонким лаем или требовать играть, когда ты устал. Я просто лягу у кровати и буду ждать, когда ты будешь готов.
Я стерилизована, привита и обработана. Моё сердце свободно и ждёт, чтобы его наполнили любовью.
Мне не нужен весь мир. Мне нужен только ты. Тот, кто ищет не игрушку, а родственную душу. Того, кому нужен верный друг, который будет будет рядом.
Если при взгляде на мою фотографию тебе стало тепло - значит, нам стоит познакомиться.
Позвони мне в приют! Возможно, мы созданы друг для друга.
☎Подробности и вопросы:
✔ 89205787862 Наталья
✔+79803257360
📌 г. Белгород, ул. Коммунальная 22
Около минуты
22 июня