49 подписчиков
К 80 летию начала ВОВ
Познай себя.
9 мая
Если мы победили, то почему они живут лучше нас?
Эту фразу я услышал первый раз в "перестроечном" анекдоте. Тогда было много таких. И посыл был такой - же, как в другом анекдоте таком - же. Ну, вот, первый анекдот: Ходит мужик 9 мая по Красной Площади и у всех спрашивает: "Скажите, а кто кого победил? Мы их, или они нас?" После того, как его увезли милиционеры, то компетентные органы его спросили, что ему не понятно? На что он ответил: "Так
Около минуты
22 июня