54,6 тыс подписчиков
Воронежцы за полтора часа пополнили запасы крови для пострадавших после атаки ВСУ
Центр крови Воронежа сообщил, что срочно требуются доноры с любыми группами крови. Объявление разместили после ракетного удара ВСУ по предприятию. Как ранее сообщал губернатор региона, есть пострадавшие в крайне тяжёлом состоянии.
Спустя полтора часа центр крови написал, что запасы восполнены и поблагодарил всех пришедших доноров.
Около минуты
Вчера