28 подписчиков
В День памяти и скорби прозвучал Моцарт
Ранним утром 22 июня, в День памяти и скорби, в Новгородском кремле в третий раз прошёл траурный концерт. Губернатор Александр Дронов отметил, что для региона эта дата — одна из самых тяжёлых страниц истории, которую не забыть и через десятилетия.
Вместе с новгородцами глава региона возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы». Память погибших почтили минутой молчания.
У Софийского собора по традиции прозвучал «Реквием» Моцарта в исполнении Московского камерного оркестра и хора.
Около минуты
Сегодня