216 подписчиков
Наши высокобалльники
Еще один хороший результат на ЕГЭ по русскому языку. Ученица 11 «Б» класса София набрала 8️⃣1️⃣ балл!
✏️ Она убеждена, что к экзаменам нужно готовиться задолго до одиннадцатого класса, начиная со средней школы.
💬 «Самое главное – планомерная подготовка. Чем больше правил будет выучено изначально и чем больше заданий прорешано, тем выше будет балл», - говорит наша выпускница.
Давайте поддержим Софию, ставьте ❤️
Ваша школа 💫
#ДОНМ #ЕГЭ2026
Около минуты
2 дня назад