9326 подписчиков
Почему мы с очень большой радостью идем гулять по магазинам с продвинутой подружкой или сестренкой, которая всегда знает, где что купить, но после нескольких раз разочаровываемся, будто вывернувшись из-под её влияния? И почему такое происходит, даже если мы заказываем себе хорошего стилиста?
Я думала над этим много лет, рассматривая работы коллег и вспоминая собственные шоппинги с клиентами.
У меня, кстати, всегда были немного нехарактерные работы по сравнению с коллегами. Про меня говорили, что я как хамелеон, подстраиваюсь под клиента. «А на поводу у них идти нельзя,» - говорил маркетолог. - «Они к тебе приходят, потому что ты для них ролевая модель, и у тебя должен быть свой стиль.
За эти «вредные советы» я платила деньги, и не малые, но реализовать их не могла.
В итоге, на дистанции в 15 лет стало ясно, что мне гораздо важнее помочь проявиться самому человеку, чем навязать ему собственное понятие о том, что хорошо и стильно. Я не эталон. И у него своя жизнь, в которой удобными, красивыми и привлекательными считаться могут совсем иные образы.
Работать, исходя из потребностей и предпочтений клиента, из его субкультуры, конечно же, сложнее. Нужно лопатить больше информации, и проект делается медленнее. Но зато по отношению к нему это экологичнее. В этом смысле мне очень нравится образ индейского лесника: я прихожу в ваш лес и должна помочь только убрать где-то сухие ветки, а где-то подсадить цветы, важные для этой экосистемы, но её не нарушающие. Если я начну закидывать вам инвазивные виды или устраивать просеки, ничего хорошего не будет.
О том, почему стилисты одевают клиентов как себя, выпустила новое видео:
Ютуб: www.youtube.com/...иль
Рутуб: rutube.ru/...627
Вконтакте: vk.com/...til
На июнь, кстати, есть ещё одно место на консультации (пишите в ТГ @akalistratova, условия здесь: alenakalistratova.ru/...a), а чтобы разобраться со стилем для себя, можно подключиться к курсу «Азбука стиля» (доступ на год) alenakalistratova.ru/...lya
1 минута
23 июня
148 читали