175 подписчиков
Сотрудники Госавтоинспекции провели уроки безопасности в школьных лагерях в Обнинске, Боровском и Ферзиковском округах.
В рамках акции «Безопасные каникулы» дети учились правилам дорожного движения и безопасному поведению на дорогах.
В «Техническом лицее» Обнинска урок для лицеистов провели ребята из отряда юных инспекторов движения.
В Ермолинской школе Боровского района инспекторы напомнили школьникам основные правила безопасного поведения на улице и в транспорте.
Для воспитанников детского сада №103 «Лесная сказка» организовали «Школу юного водителя».
Около минуты
Сегодня