31 подписчик
Вчера состоялось главное событие этого лета.
Мы переехали на дачу.
Воду в дом ещё не провели (только до участка трубу сделали), ванной нет, кухни нет (холодильника и плиты нет - кстати, если кто-то в Новосибирске отдает или недорого продает холодильник - пишите).
Но это нас не остановило и так уже конец июня, а мы все не переезжали.
Надеюсь, теперь быстро все получится сделать по минимуму и будем жить в удобствами.
Зато полночи случшали перекличку птиц.
Около минуты
22 июня