77,6 тыс подписчиков
Доброе утро!
Все, ну все же!! Марафон фестов окончен, заработала я чуть больше нуля, очень устала, но!
Во первых, я получила невероятное количество комплиментов. Во вторых, повидала очень много прекрасных людей. В третьих- поняла, как дома в тишине прекрасно и хорошо🤣
Очень по всем соскучилась, теперь буду снова писать регулярно. Фестивали для меня не закончились, конечно, но уже не в таком диком темпе)
Всех обнимаю, люблю, всем желаю только добра и позитива!
❤️❤️❤️
Около минуты
2 дня назад
589 читали