20,7 тыс подписчиков
Привет, ребят, всем доброе утро.
Сегодня Пластилинчик решил побыть моим будильником и разбудил меня в 4:40. А всё потому, что я плохо покормила его на ночь. И котик, как он думает, пошёл спать голодным. Обычно он ждёт, когда я проснусь, но сегодня не выдержал. Я и так рано встаю, но он поднял меня на 30 минут раньше.
Ходил по мне, топтался, пел песни, бодался, мычал, пытался поднять меня всеми силами, чтобы отвести на кухню и заставить покормить его. Пришлось вставать, поэтому сегодня пораньше вышли погулять с Панчем.
Было свежо, хорошо. Видели больших толстеньких шакалов. Таких толстеньких, что я сначала приняла их за кабанов. Панч тоже толстенький, поэтому толстенькие шакалы побегали от толстенькой собаки. Потом толстенькая собака передумала за ними бегать, вернулась к толстенькой хозяйке, и мы пошли домой к толстенькому мужу.
Где нас встретили толстенький Страшила, толстенькая Ириска, толстенькая Чопа, толстенький Веня и голодный Пластилин, который тоже мечтает стать толстеньким.
Вот такое утро у нас было.
Около минуты
22 июня
865 читали