8747 подписчиков
Сегодня День памяти и скорби. 🇷🇺🕯️
Тихий, грустный день.
Давайте проведём его особенно:
🥞 Испеките блинчики. Не спеша.
Тёплый уют дома лучшее, что мы можем создать сегодня.
🙏 Сходите в храм. Поставьте свечку за упокой душ.
Пусть тишина и свет помогут вам побыть наедине с памятью.
Пусть этот день будет наполнен не слезами, а светлой благодарностью.
Вечная память... ❤️
Около минуты
2 дня назад