Найти в Дзене
Истории из дома на бывшем кладбище
22 июня
ИВУШКА (сказка)
Жила на свете женщина. Было у неё трое детей. Муж у женщины был пьяница, частенько бил её и изменял ей. Денег домой муж не приносил, и приходилось женщине самой зарабатывать на жизнь.И хотя зарабатывала она не много, старалась сделать так , чтобы её дети жили не хуже других. Но дети не понимали, а может и не хотели понимать, что выполнить все их желания женщине одной не под силу. Дети требовали от матери большего, частенько обижали её. Женщина всё прощала им: ведь они дети, не ведают, что творят, думала она и терпела. Терпела и детский эгоизм, и мужнины побои и пьянство ещё и потому, что думала...