49,3 тыс подписчиков
Нет, я ещё побездельничаю. Потому что первое зло известно - книги. Но и второе вкусила во всей красе - планшет. Когда раньше был, даже в голову не приходило валяться с гаджетом на диване. Использовала в больнице и практически всё. Дома пару раз где-то включила.
Но и ситуация была другой. Азарт! Интерес! Именно в Дзене, куда бегом бежала. Например, приходила с прогулки на поле и первым делом включала компьютер - а что там в Дзене родимом? На тренинге по копирайтингу нам сказали обязательно пропускать один день - вообще в интернет не заглядывать. У меня даже мысли не возникало пробовать! Каким образом тогда день пережить? И читала много в Дзене, и сама писала с удовольствием и опять - азартом. Эх...
Конечно, если канал рос, заработки тоже. Любовалась я на циферки - ой, 400 рублей! 500! Ого - 800! И даже 1000 рублей была пару раз. В день! Конечно, хотелось писать-писать и писать.
Что сейчас? Вау - 44 рубля! Супер! Потому что вчера было 32! А 1000 рублей теперь капает за полмесяца. Больше года уже.
В общем, планшет - это зло. Кажется, уже не раз писала, но повторяю. Потому что по выходным обычно с мужем стараемся шуршать на кухне и всякими делами заниматься, пока никто не мешает. А в перерывах (отдохнуть тоже нужно, правда?) на диване ждёт планшет! С книгой - зло 2 в 1. Честное слово, сил нет оторваться. И когда я это зло "победю", даже не представляю.
Попробую завтра - с понедельника. Все великие дела лучше начинать с понедельника, поэтому запланировала занятия с внуком по физике. Пока бегала в поликлинику, не до них было. Учитывая, что физику напрочь забыла давным-давно, весьма плохо процедуру представляю. Но будет, о чём написать! Хотя и без физики тем в запасе достаточно. Но планшет! И диван.
Поэтому старое.
1 минута
Сегодня
434 читали