Доброго здоровья! Сегодня состоялось совещание митрополии Русской Православной Старообрядческой Церкви. Возглавил совещание Митрополит Корнилий. Совсем недавно у нас с митрополитом был день ангела и я об этом написал статью предлагаю прочитать её. Я отчитался о проделанной работе мною, привёл статистику, а Владыка благословил на труды.
Спаси Христос за доверие, ещё раз убеждаюсь, что все границы и рамки у нас в голове. Нет ничего невозможного.
Не бойтесь!
Около минуты
21 июня