279 подписчиков
Доброго времени суток, вам, друзья!
Ну, все, мы временно переехали пожить к моим родителям.
Напоминаю, у нас в доме началась СТРОЙКА, поэтому мы на несколько месяцев переехали.
На улице у нас стоит жара, хотя сегодня прошёл сильный Ливень. Вот так вот.
Писать пока что особо некогда, да и с интернетом тут, конечно беда, сеть плохо ловит без Вай Фай.
По возможности буду к вам заходить в гости. 🙂
С началом вас новой недели!
Около минуты
2 дня назад