294 подписчика
Я уже забыла когда воскресенье был выходным днем. Все тренеры разъехались по соревнованиям, мне уезжать через неделю. Отпустила сегодня девочек отдыхать, впереди неделя тренировок, потом неделя сборов. Нужно не загнать.
Я приняла трудное доя себя решение не выступать в этом году. Во-первых возраст. Во-вторых, нужно тренироваться, а у меня на себя времени не хватало.
После работы пришлось смотаться в спортмастер: печатаем сейчас форму. Да, нам выдают майки, но я потрогала и поняла, что не хочу. Очень люблю синтетику, но хорошую. И что-то у меня возникли сомнения.
Перемерила пол-магазина, выбрала такую же делую, ну почти такую. А еще шорты и еще одну футболку. Шормы терпеть не могу, но нужны как часть формы и по базе ходить. Хорошо так "бесплатную" форму получила, почти на 6 тр.
Да еще и казенную теперь нужно пристроить...
Около минуты
3 дня назад