Найти в Дзене
503 подписчика

Вчера был сильный дождь, но потом стало так хорошо 💖 Так уютно стоять возле окна и смотреть на такую красоту из окна при ярких лучиках солнца ☀️ Мы с Барби это очень любим!💕

Около минуты