447 подписчиков
21.06.26. Сегодня вырвался на рыбалку с маховой удочкой на Оку. Рыбачил с 13.00 дня до 18.00, сразу рыбалка была не какой, после трех часов поймал первую плотвичку. Ну подумал сейчас попрет, да не захотела она клевать. Все самое интересное произошло после 16.00 , тут поперли поклевки и просто она садилась в конце проводки без поклевок. Так было ее интересно ловить, даже попался один голавль и маленький подлещик. Не долго это было, как будто отрубило после шести часов вечера, ни поклевок не стало и рыба прыгать перестала по поверхности. Все клев оборвался, собрал свои снасти и с большой не охотой поехал домой. В итоге поймал 20 рыб, по весу в них 3.600 получилось. Считаю это удачная рыбалка по сравнению что было весной.
Около минуты
21 июня