1332 подписчика
🙏Для спасенного ежонка очень нужно сухое молоко Royal Canin для котят или щенков. По совету специалистов из реб.центра ежей, отпускать ежонка в в природу ещё нельзя (в таком возрасте), а выкармливать малыша можно только им или козьим молоком, поэтому мы сейчас в поиске сухой смеси, и если у вас имеется после выкорма потомства какое-то количество в остатке, будем очень благодарны принять для корма малышу❤️
➡️Пишите в ТГ/ МАХ или звоните:
8-916-127-29-88 Саша
8-909-631-08-38 Ксюша
➡️История Ежиковича:
Около минуты
2 дня назад