Найти в Дзене
18 подписчиков

ПОЧЕМУ Я СТАЛА ЧАЩЕ БЫВАТЬ НА ДАЧЕ


В этом году я как-то да, заогорндничала. Ну как, там 1 сотка грядок, даже меньше. И я так, без экстрима, потому что копать мне нельзя - болят руки, старые травмы. Сажаю в траву, накрываю травой, есть такой милый способ, а там помогают дождевые черви. Травы у нас завались, потому что из 4.4 соток остальное площадь дома и газон.
А вообще, главная причина моей активности простая - Я ЛЮБЛЮ ПОРЯДОК!

Если у меня есть какое-то имущество, оно должно быть для меня красивым, ухоженным, нормально функционировать и не быть убыточным. Иначе имущество начинает меня раздражать, и пользоваться им противно. Ящика для трусов это тоже касается😅.

Я вечно выкидываю ненужное, муж падает в эмоциональные обмороки, но пока, вроде, держится.

Поскольку дачу я выкинуть не могу, то намерена содержать её в порядке и рентабельности. Я должна оттуда что-то привезти.

Ну и вообще приятно, когда что-то полезное и вкусное выросло.

А еще мне стало проще - я воткнулась в тему и начинаю разбираться в удобрениях и почему что-то не растёт. Вот это самое интересное, кстати, наблюдать и корректировать. Да я сама от себя не ожидала!!!

А еще из 4-х посаженых огурцов в рассаде, 1 штуку кто-то съел, прямо дарка в зеиле.... кто бы это мог быть? Так же пожрали зёрна кукурузы. Хм... поймаю если🤣. Прикольно).

Вот в этом парнике мои бедолаги-
огурцы. Надеюсь, что вырастут, на улице +20.
ПОЧЕМУ Я СТАЛА ЧАЩЕ БЫВАТЬ НА ДАЧЕ  В этом году я как-то да, заогорндничала. Ну как, там 1 сотка грядок, даже меньше. И я так, без экстрима, потому что копать мне нельзя - болят руки, старые травмы.
1 минута