149,7 тыс подписчиков
Воскресный Трамп Ранняя Птичка.
Сегодня Рыжик вновь проснулся в тревожном и воинственном настроении. Когда в Вашингтоне было еще раннее утро, он потребовал от Ирана того, с чем не может справиться израильская армия - усмирить своих высокооплачиваемых бойцов Хезболлы. Иначе американцы как нанесут сильнейший удар. Ума хватило вновь не заикаться о "стирании с лица земли целой цивилизации". Но это он, наверное, еще не знает, что персы вновь закрыли Ормузский пролив, а президент Ирана вообще заявил, что его страна никогда не откажется от обогащения урана.
Но у нас в стране свои проблемы. Необходимо признать, что врагу удалось создать некоторые трудности на топливном рынке, особенно в Крыму, где ситуацию усугубили украинские удары по энергообъектам. Мы обязательно справимся! Важно сейчас не обострять ситуацию паникой, ажиотажной скупкой горючего и трансляцией ложных вражеских сообщений, которые противник вкидывает в российское информационное пространство.
Дело доходит до смешного. Сегодня в закрытом волонтерском чате, куда допускаются только гуманитарщики СВО, доставляющие грузы на фронт, пошла гулять информация, что из-за дистанционного минирования и обстрелов закрыты все КПП на границе с ДНР. Я с дури перекинул данную информацию командиру одной из пограничных застав с просьбой подтвердить или опровергнуть ее. К чести надо сказать, что сразу оговорился - скорее всего провокация.
Прочитав эту дэзу, сначала оху..., извините, обалдел командир заставы, а потом и командиры по всей границы. Ложь это все.
Россия справится с временными трудностями. И обязательно победит! Помните, на фронте мы идем вперед.
Доклад закончил. Всем хорошего окончания выходных. А я пошел дальше дрова в поленницу складывать. Спина уж болит.
P.S. А, нет. Я ошибся. Журналист Fox News Трей Ингст утверждает, что Трамп Злой заявил по поводу иранцев и пролива: "Закроете его - и у вас не останется страны. Вы даже не вернетесь в свою чертову страну!"
Илья Гусаров
1 минута
Вчера
1910 читали