Найти в Дзене

Недавно состоялся мк в мастерской, который я сначала боялась брать 🫣


Но в итоге, решилась!

А боялась, потому что не понимала сколько уйдет времени, какие делать цветочки, как объяснить и показать это все на очном мк так, чтобы у всех красиво получилось

Главная задача при подготовке была - изменить схему сборки, чтобы сократить время (иначе часов 5-6 точно бы длился мк)
Поэтому решили сократить количество лепесточков и сделать цветы более пушистыми и воздушными

В итоге мастер-класс длился примерно 3 часа
И получились супер классные с ПЕРВОГО РАЗА цветочки:)

p.s. свою такую первую свечу я делала 6 часов и получилась она совсем не очень 😅
Около минуты