Найти в Дзене
1080 подписчиков

ЛЕТО? НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ 🤣


Вчера к вечеру погода стала портиться.
Затянуло всё
Грохотало
Сверкало
Ветрище
Семь часов вечера/начало восьмого.... а на улице темнота

И как влил дождь! Сильный такой, с душой - да ещё и долгожданный.

А сегодня… что сегодня? Правильно, снова за грибами! Уже 100 500‑й поход по счёту — похоже, это у нас теперь официальный деревенский спорт. Насобирали немного😁

На улице прохладно. Как приехали в деревню, уже вторую неделю нет жары — лето, видимо, потеряло наш адрес. Водные бомбочки и бассейн терпеливо ждут своего часа… Может, в следующем месяце? Или в следующем году? Они пока не теряют надежды — в отличие от нас 😅

🌸🌸🌸🌸🌸
Всем здоровья и благополучия!!!
🌸🌸🌸🌸🌸
Около минуты