687 подписчиков
21.06.2026
Добрый вечер!
Сегодня проснулась и такое состояние, как будто по мне катком проехались. Посмотрела геомагнитные бури, всё в норме. А я только встала, уже устала)
Вот рассуждаю всегда, если не хочется ничего делать - не делай! Раньше я этого придерживалась, а теперь! Поплелась картошку полоть, пока погоду дают) Но у нас же из крайности в крайность, то ливни молотят, то +32 и не ветерочка.
Ну её эту картошку, пошла посадила репу, кинзы маленько, которая у компоста взошла уже скоро в кориандр превратится и пошла домой, наработалась, дышать не чем, жара невозможная.
Пришла домой завела тесто на хлеб, сегодня у меня смесь ржаной муки, пшеничной и овсяной, с добавлением куркумы, пряных трав и семечек.
На пиццу заливное тесто сделала, пиццу вместе с хлебом выпекала, на одном противне⬇️.
Пока тесто настаивалось, с Мамой скручивали для ферментации листья малины, через пару дней сушить поставлю, будет вкусный чай.
С деткой переписывались, они должны были на этой неделе приехать, но у него телефон сломался, в ремонт отдал, ждёт пока сделают. Мужа телефон остался, предложила ему, но не надо такой. Какая разница, хороший телефон, но хозяин барин, было бы предлОжено, Мамулик говорит)) вот так прособираюся и ягоды отойдут.
Свёклу которую хотела замариновать, Маменька быстренько отварила, натерла и в морозилку определила, умница, так неохота с ней было возиться. Вот вроде бы ничего особо и не делали, а день пролетел незаметно. Время летит..
Всем желаю хорошего вечера 🩷🩷
1 минута
21 июня
130 читали