1561 подписчик
Сегодня решили по возможности отдыхать. С утра выспались, проводили старшего сына в командировку. После позднего завтрака побродила по огороду. Делать ничего не хотелось, но при бежала доча и взялась за прополку картошки. Бережет мою спину. А мне как-то неудобно стало бездельничать, и я подкормила в теплицах огурцы, перцы и помидоры. Потом приготовила простенький обед. Протушила ленивые голубцы, отварила рис на гарнир и салатик сделала. Сегодня еще пару своих огурчиков сняла. Сладенькие!!!
После обеда съездили втроем в парикмахерскую, подстриглись всем семейством. А погода-то испортилась, тучки набежали, ветер поднялся. Зато исчезли комары, и я прополола пару грядок, свеклу и зелень. Пока полола, поболтала по телефону, так дело веселее идет. А потом села смотреть сериал "Приказано уничтожить. Операция "Китайская шкатулка"". Я его уже видела, но все равно затягивает.
Так вечер и пролетел. Выходные закончились, неожиданно быстро. Завтра опять ожидается дождь на весь день. Ну да лишь бы во вторник было тепло, у дочки будет день рождения, планируется выезд на природу. А сегодня продолжаю отдыхать. Всем желаю хорошего вечера. Пока-пока!.
Около минуты
21 июня
105 читали