5918 подписчиков
всем медицинским работникам – экстремальная благодарность за ваш ТРУД, за колоссальную ответственность, которую вы берёте на себя, пусть у вас всё получается, наши дорогие и незаменимые врачи, медицинские сёстры и братья, санитарки, водители скорых и все-все-все!!! Здоровья, благополучия и мира вам и вашим близким!
Около минуты
21 июня